facebook
Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Portrait de René Paul Huet Bronze. D_16,5 cm Alice René Paul Huet Bronze. Signé et daté en bas à droite V. Peter 1903. H_17,5 cm L_12 cm Alice René Paul Huet de profil Plâtre patiné rose. Signé et daté en bas à droite V. Peter / 1903. H_17 cm L_12 cm les trois