facebook
Lot n° 33

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Portrait de Paul Huet de profil Bronze. Signé et daté en bas au milieu David 1838. Titré à gauche Paul Huet Pictor. D_17 cm