Paysage, Diane, Assemblée galante Épreuves en plusieurs exemplaires, gravés d'après Corot, Watteau. Eau-forte. Taches, rousseurs, quelques traces de plis, déchirures dans les bords. Ensemble 20 planches dont une encadrée. H_39 cm L_57 cm