Le braconnier - Saulée aux environs de Paris - Le château des Papes à Avignon D.11 (en 2 ex. fortes taches), 19, 20 (2 ex.). Eau-forte. On joint: - les Pyrénées, lithographie et une baigneuse d'après P. Huet. rousseurs et taches. Ensemble 7 planches encadrées