facebook
Lot n° 45

MARC SAINT SAËNS (1903-1973)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Les soleils et la pluie Tapisserie en laine éditée par Tabard Frères et soeurs signée en bas à droite datée 1946 Numérotée 501 sur le bolduc Dim.: 206 x 268 cm