facebook
Lot n° 28

Bertrand LAVIER (né en 1949)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bleu de France Tripette et Renaud Lithographie n° 46/90, signé en bas à droite Dim.: 61 x 90 cm