facebook
Lot n° 25

PIMIENTA Max (1863-1952)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Tête de faune Sculpture ne bronze à patine dorée, signée. Socle en marbre Portor. H. totale 36 cm.