Lot n° 31

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Résultat :
Estimation :

Deux chiens de chasse. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 98. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 21,5 cm. Cadre marqueterie.