Mademoiselle de La Vallière présentée à Louis XIV - Madame de La Vallière aux genoux de la Reine - La Reine donnant le voile à Madame de La Vallière.
Suite de trois gravures en couleurs. (Piqûres, mouillures).
Haut. : 37 cm - Larg. : 44,5 cm.
Cadres anciens en merisier.