Lot n° 60

MARSEILLE

Estimation :

Deux assiettes rondes décorées en camaïeu bleu d'oiseaux fantastiques dans des paysages. Manufacture de Leroy. XVIIIè siècle. D. 23,5 cm. Égrenures