Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
LES COTES DE NORMANDIE: Defontaine Editeur Rouen 1948. E.O. l'un des 500 ex de tête sur pur fil. Illustrations de Pierre LE TRIVIDIC. Broché in-8, petites rousseurs éparses