COEUR PENSIF: Flammarion Paris 1957. E.O. L'un... Lot 45
Résultat :
Estimation :
COEUR PENSIF: Flammarion Paris 1957. E.O. L'un des 95 ex de tête sur Arches. Bel envoi à l'écrivain et poète Armand GODOY complété d'une lettre manuscrite signée évoquant ce livre. Reliure in-12 demi chagrin rouge à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées