Lot n° 25
BRODERIES EN BRETAGNE CHEZ LES BIGOUDENS: Editions le Minor. Pont-l'Abbé 1947. E.O. L'un des 250 ex sur vélin paru. Envoi manuscrit signé à Maître MARGUERITE. Illustrations de Mathurin MEHEUT. Broché in-8, couverture poussiéreuse