Lot n° 19

Estimation :

LES BELLES ESCLAVES: Flammarion Paris 1949. E.O. L'un des 305 ex de tête sur Arches. Envoi à Robert RIGOTS. Reliure in-8 demi chagrin vieux rouge à coins, dos à deux séries de trois forts nerfs, tête dorée, couvertures conservées