Lot n° 10

Estimation :

ANNE D'AUTRICHE: Les Editions de France Paris 1938. E.O. L'un des 100 ex de tête sur Rives. Bien complet du supplément de 4 pages signé par l'écrivain. Broché in-8, témoins conservés