Bague en or jaune agrémentée d'une ligne de 7... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune agrémentée d'une ligne de 7 saphirs calibrés épaulés de 7 petits brillants. Poids brut: 3 g / On y joint une bague en plaqué or sertie de 3 émeraudes calibrées.