UN CAMP DE GITANS Deux dessins au fusain et pastel sur papier L'un signé en bas à droite, l'autre signé en bas à gauche 36,5 x 44,5 cm et 31,5 x 44,5 cm Provenance: Collection Roger SPIESSERT (Roger SPESSARDY), dompteur de fauves du cirque PINDER