Lot n° 380

Estimation :

BEN (Benjamin Vautier). Tout Ben. Paris, Éditions du Chêne, 1974. In-8 carré. Reliure éditeur toile noire. Exemplaire augmenté d’un dessin de Ben au feutre « encore une question d’égoïsme », signé.