DUJARDIN. "Match annuel à l'aviron entre le Rowing-Club... Lot 487
Résultat :
Estimation :
DUJARDIN. "Match annuel à l'aviron entre le Rowing-Club de Paris et la Société Nautique de la Marne".
Héliogravure en couleurs d'après un tableau de J. Gueldry. XIXe siècle. Restaurations. 55x79cm. Entoilée.