Lot n° 486

Résultat :
Estimation :

DUJARDIN. "The annual London boat-race between the Cambridge ans Oxford Universities". Héliogravure en couleurs d'après un tableau de J. Gueldry. XIXe siècle. Restaurations marginales. 55x79cm. Entoilée