DUJARDIN. "The annual London boat-race between... Lot 486
Résultat :
Estimation :
DUJARDIN. "The annual London boat-race between the Cambridge ans Oxford Universities".
Héliogravure en couleurs d'après un tableau de J. Gueldry. XIXe siècle. Restaurations marginales. 55x79cm. Entoilée