MONTHERLANT Henry de.
Earinus, Troisième Olympique.
Paris,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MONTHERLANT Henry de.
Earinus, Troisième Olympique.
Paris, Hazan, 1929, in-4 broché sous couverture rempliée.
Edition originale tirée à 390 exemplaires.
Un des 10 exemplaires de tête numérotés sur japon impérial (n°7)."