Die Olympischen spiele 1960. Rom - Squawvalley.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Die Olympischen spiele 1960. Rom - Squawvalley.
Das offizielle standardwerk des nationalen olympischen komitees.
Stuttgart, 1960, in-4 relié pleine reliure toilée, au dos titré et au premier plat décoré des anneaux olympiques, sous jaquette. 472 pages illustrées de nombreuses photographies.
Texte en allemand.