Lot n° 38

Estimation :

BORDEAUX - Force Lambège Paire de cache-pots en terre cuite vernissée à décor de feuillages en rehauts vert sur fond marron. Signés dans un médaillon sur la base (accidents et manques) Haut. : 25 - Diam. : 26.5 cm