Table en bois naturel, le plateau de forme
rectangulaire... Lot 33
Résultat :
Estimation :
rectangulaire posant sur quatre pieds moulurés
réunis par des barrettes et une entretoise en
fer forgé. Travail espagnol de la fin du XVIIème,
début XVIIIème siècle
Haut. : 72 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 51,5 cm