Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Table en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire posant sur quatre pieds moulurés réunis par des barrettes et une entretoise en fer forgé. Travail espagnol de la fin du XVIIème, début XVIIIème siècle Haut. : 72 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 51,5 cm