Bergère en bois naturel, le dossier à
oreilles,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
oreilles, les accotoirs pleins avec boutons
de poignées, la traverse mouvementée, elle
repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème
siècle
(restaurations)
Haut. : 101 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 63 cm