Glace à parcloses à profil renversé, les
miroirs... Lot 23
Résultat :
Estimation :
miroirs biseautés dans des entourages de filets
en verre bleu, fleurs de lys dans les écoinçons.
XIXème siècle
(accidents et manques)
Haut. : 120 cm - Larg. : 101 cm