Lot n° 16

Estimation :

QUIMPER - Porquier Vierge à l’enfant en faïence polychrome, elle repose sur un piédouche annoté Ste Vierge Marque au dos AP 5 XIXème siècle (éclat au pied) Haut. : 38 cm