Lot composé de neuf pierres dures ornementales... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot composé de neuf pierres dures ornementales et un petit vase en pierre dure à décor d'une frise d'entrelacs sur la panse (accident à la lévre interne du vase)
Haut. vase : 8 cm