Adrien-Gabriel VOISARD-MARGERIE (1867-1954) "... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Adrien-Gabriel VOISARD-MARGERIE (1867-1954) " Le gardien de vaches " et " Les vaches au près ". Paire d'huile sur toile signée en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre. 60 x 73 cm.