Henri de SAINT DELIS (1878-1949)
Honfleur
Encre... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Honfleur
Encre de Chine et aquarelle sur traits de crayon
signé au crayon noir en bas à droite. Piqûres.
18 x 14 cm à vue