Georges CYR (1880-1964)
Barques à Honfleur,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Georges CYR (1880-1964)
Barques à Honfleur, 1927
Toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos.
Sur le châssis : galerie Prigent, Rouen, au crayon.
60 x 73 cm