Lot n° 217

VAUTRIN Line (1913-1997)

Résultat :
Estimation :

"Colombe" Cendrier en bronze doré. Signé "Line Vautrin". 8,3 x 6,5 cm "Colombe" Gilt bronze ashtray. Signed: "Line Vautrin". 3.2 x 2.5 in.