Lot n° 215

VAUTRIN Line (1913-1997)

Résultat :
Estimation :

"Toutou rien" Boîte rebus en bronze doré. Intérieur gainé de liège. Signée "Line Vautrin". 3 x 6,5 x 7,7 cm "Toutou rien" Rebus box in gilt bronze. Cork-lined interior. Signed: "Line Vautrin". 1.8 x 2.5 x 3.0 in.