Lot n° 49

Georgi Ivanovich GRATCHEV (1860-1893)

Estimation :

Le baiser du cosaque. Epreuve en bronze à patine brun-or, signée sur la terrasse. Fonte de Woerffel à St Petersbourg. 20 x 24 cm