Cuillère en argent doré à manche tourné et facetté et à cuilleron décoré d'une arcature et d'entrelacs en émaux polychromes champlevés. Poinçon de Maître Orfèvre illisible. Probablement MOSCOU, 1886. Poids brut: 44 g. - Long.: 15,9 cm. Usures à la dorure. Sauts d'émail