Dessin à la plume, encre de Chine et aquarelle gouachée. Signé et daté "1924" en bas à droite. 24,7 x 20,6 cm "Ballerine" Drawing done in pen and India-ink, and gouache watercolor. Signed and dated 1924 at lower left. 9.7 x 8.1 in.