Lot n° 14

Dessin à la plume, encre de Chine et aquarelle gouachée, contrecollé sur carton fort. Signé. 26,5 x 20 cm "Femme au petit manteau de fourrure"

Drawing done in pen and India-ink, and gouache watercolor glued to fiberboard. Signed. 10.4 x 7.8 in.