ASSEMBLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 30x30 cm, sous encadrement. Superbe assemblage original constitué par un décor géométrique de collages originaux de Mesens, certains rehaussés à l'aquarelle et portant découpés et contrecollés les portraits de Mesens et de Max Ernst, signé au recto par Mesens.