BROCHE oblongue en platine et or gris pavée de... Lot 22
Résultat :
BROCHE oblongue en platine et or gris pavée de diamants de taille ancienne et taillés en huit huit, sertie au centre d'une ligne de saphirs calibrés. Poids brut : 12 g.