BROCHE volute en or et argent entièrement sertie... Lot 12
Résultat :
BROCHE volute en or et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne, taillés en huit-huit et taillés en rose, un diamant de forme poire en pampille. Poids brut : 23 g.