Montre bracelet de dame automatique en or gris... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame automatique en or gris à boîtier rond, cadran satiné cerné de diamants taillés en brillant, le tour de poignet souple pressé finement guilloché. Cadran signé Eterna-matic Sahida Lg 19,8 cm Poids brut 66,6 g