Double clip de corsage en platine et or gris stylisé... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Double clip de corsage en platine et or gris stylisé de deux feuilles ajourées serties chacune de diamants taillés en brillant, la nervure centrale de diamants taillés en baguette et de trois ou quatre perles de culture. Epoque 1930 Larg. 8,5 cm - Poids brut 42,7 g