ECOLE FRANÇAISE premier quart du XIXe siècle «... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANÇAISE premier quart du XIXe siècle « Portrait de femme en buste, vêtue d'une robeblanche à corsage de dentelle ». Huile sur toile H. 55 cm - L. 45,5 cm