Yvonne Marie YO LAUR (1879 - 1943). Jeune marocaine... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Yvonne Marie YO LAUR (1879 - 1943). Jeune marocaine à sa terrasse. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 73 x 51 cm. Provenance : Collection de la famille