Evgueni Alexandrovitch LANCERAY (1848 - 1886).... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Evgueni Alexandrovitch LANCERAY (1848 - 1886). Circatien à cheval. Bronze, signé sur la base avec une dédicace. Souvenir du 2 janvier 1998. Cachet de fondeur. Haut. : 27 cm - Larg. : 20,5 cm - Prof. : 8 cm. (Accident au fusil)