Ecole française de la fin du XIXe siècle. Nu féminin... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Nu féminin assis sur un rocher et vu de profil gauche. Huile sur panneau. 15,8 x 10,9 cm. (quelques manques). Ce lot est présenté par Monsieur Alexis Bordes (06 10 80 64 34)