facebook
Lot n° 49

Ecole du XIXème siècle

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Fleurs dans un vase Huile sur toile non signée. 73 x 59 cm (en ovale) (trou visible)