facebook
Lot n° 31

Ecole du XIXème siècle

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vue de Rhodes Crayon situé et daté '20 mai 1829' en bas à gauche. 12,5 x 18,5 cm