facebook
Lot n° 10

RENARD (J.) - MINAUX (A.)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Les Philippe. Paris, Les Francs-Bibliophiles, 1958, in-4, en feuilles sous couv. rempl. et ill. sous emboîtage us. Avec 27 lithographies originales dont une sur la couverture, un frontispice et 25 in-texte. Un des 160 ex. numérotés sur vélin de rives (n°130) et nominatif