Lot n° 9

LAMOTTE - FOUQUE - GUIRAMAND

Résultat :
Estimation :

Ondine. Lithographies originales de Guiramand. Paris, les Francs Bibliophiles, 1975, in-fol. en feuilles sous cou. impr. emboîtage (dos insolé). Avec 25 lithographies originales de Guiramand dont 12 en couleurs. Tirage limité à170 ex. numérotés (n°130) et nominatif